동완 리티안 통신 기술 주식회사.

제품 소개SFP 송수신기 모듈

SC LC FC 거리 SFP 송수신기 모듈옵틱 / 섬유 패치 코드 점퍼 3m/5m/10m

인증
중국 Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. 인증
중국 Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. 인증
소비자 리뷰 우수한 솔루션에 대해 감사하세요. 정말 고생 많으셨어요!

—— 모하마드

서비스가 우수한 연결기에 대단히 감사하는 것은 좋은 상등품, 좋은 가격!

—— 티아고 몬초

제가 지금 온라인 채팅 해요

SC LC FC 거리 SFP 송수신기 모듈옵틱 / 섬유 패치 코드 점퍼 3m/5m/10m

SC LC FC ST SFP Transceiver Moduleoptical / Fiber Patch Cord Jumper 3m/5m/10m
SC LC FC ST SFP Transceiver Moduleoptical / Fiber Patch Cord Jumper 3m/5m/10m SC LC FC ST SFP Transceiver Moduleoptical / Fiber Patch Cord Jumper 3m/5m/10m SC LC FC ST SFP Transceiver Moduleoptical / Fiber Patch Cord Jumper 3m/5m/10m

큰 이미지 :  SC LC FC 거리 SFP 송수신기 모듈옵틱 / 섬유 패치 코드 점퍼 3m/5m/10m

제품 상세 정보:
원래 장소: 광동, 중국
브랜드 이름: Sun Communication
인증: FCC, CE, RoHS, ISO9001
모델 번호: sc 패치 코드에 대한 sc
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 100 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 10 PC x2 dwdm 모듈 / 플라스틱 거품 bag+Carton
배달 시간: 5-7 일
공급 능력: 주 당 10000 조각/조각
상세 제품 설명
전송율: 100g 상품 이름 Dista: sc 섬유 점퍼에 대한 sc
애플리케이션: FTTH 온도: 0°C에 70°C
파장: 850nm 전력 흩어지기: <2>
보증: 3년 호환 가능: 시스코, 화웨이, 쥬니퍼
형태: 단일 모드 길이: 3M/5M/10M
모델: SM/MM/OM3/OM4 섬유 유형: SM/MM
하이 라이트:

SFP 광학적인 단위

,

광섬유 SFP 단위

SC LC FC 거리 SFP 송수신기 모듈옵틱 / 섬유 패치 코드 점퍼 3m/5m/10m

 

 

방식 SM MM
니스 UPC APC PC
삽입 손실

전형적 ≤0.2dB

최대 ≤0.3dB

≤0.25dB
반사 특성 ≥50dB ≥65dB ≥35dB
호환성 ≤0.2dB
반복성 ≤0.1dB
내구성 ≤0.2dB (1000 번 짝짓기)
장력 스트렝에 > 10 킬로그램
온도 ≤0.2dB (- 40+85는 100 시간을 유지합니다)
습도 ≤0.2dB (+25+65 93 R.H.100 시간)

 

정렬 옵션

1) 접속구의 형태 : FC, SC, LC, 거리
2) 물미 끝면 : PC, UPC, 자동 위상 조정
3) 코어 타입 : 단일 모드 (SM : 9/125 um), 다중 모드 (MM : 50/125 um 또는 62.5/125 um)
4) 케이블량 : 단순하고 두 부분으로 됩니다
5) 케이블 직경 : φ3.0mm,φ2.0mm, φ0.9mm
6) 케이블 길이 : 1, 2, 3은 재거나, 특화했습니다

7) 케이블 유형 : PVC, LSZH

SC LC FC 거리 SFP 송수신기 모듈옵틱 / 섬유 패치 코드 점퍼 3m/5m/10m 0

 

연락처 세부 사항
Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd.

담당자: Sales Manager

전화 번호: +8615099965979

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)