동완 리티안 통신 기술 주식회사.

제품 소개SFP 송수신기 모듈

시스코 100% 적합한 스프피 광 전송부, 1000M 구리 RJ45 광섬유 스프피 모듈

인증
중국 Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. 인증
중국 Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. 인증
소비자 리뷰 우수한 솔루션에 대해 감사하세요. 정말 고생 많으셨어요!

—— 모하마드

서비스가 우수한 연결기에 대단히 감사하는 것은 좋은 상등품, 좋은 가격!

—— 티아고 몬초

제가 지금 온라인 채팅 해요

시스코 100% 적합한 스프피 광 전송부, 1000M 구리 RJ45 광섬유 스프피 모듈

CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module
CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module

큰 이미지 :  시스코 100% 적합한 스프피 광 전송부, 1000M 구리 RJ45 광섬유 스프피 모듈

제품 상세 정보:
원래 장소: 광동, 중국
브랜드 이름: Sun Communication
인증: FCC, CE, RoHS, ISO9001
모델 번호: SFP-GE31-LD956
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 100 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 10 PC x2 dwdm 모듈 / 플라스틱 거품 bag+Carton
공급 능력: 달 당 60000 조각/조각
상세 제품 설명
전송율: 100g 전송 Dista: 100m
인터페이스: MPO 온도: 0°C에 70°C
파장: 850nm 전력 흩어지기: <2>
보증: 3년 호환 가능: 시스코, 화웨이, 쥬니퍼
형태: 단일 모드
하이 라이트:

SFP 섬유 단위

,

SFP 광학적인 단위

시스코 100% 적합한 스프피 광 전송부, 1000M 구리 RJ45 광섬유 스프피 모듈

 

 

1.25Gb/s 데이터 링크까지
핫 블러그 가능합니다
이중 통신 LC 연결기
9/125μm SMF 위의 최고 20까지 킬로미터
1310nm FP 레이저 송신기
한 개의 +3.3V 전원 공급기
SFF-8472로 순응한 모니터링 인터페이스
최대 전력 <1w>
인더스트리얼 /Extended/ 상업적 작동 온도 범위 : 이용 가능한 70' C 버전에 대한 85' C/-5' C에서 85' C/-0' C에 대한 -40' C
순응한 로에스와 무연성
메트로 / 접속 네트워크
1.25 Gb / S 1000Base LX 이더넷
1×Fiber 채널
다른 광링크

시스코 100% 적합한 스프피 광 전송부, 1000M 구리 RJ45 광섬유 스프피 모듈 0

연락처 세부 사항
Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd.

담당자: Sales Manager

전화 번호: +8615099965979

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)